
423 ₴
359,55 ₴
Настольная игра Дженга VEGA POWER TOWER РТ-01U
Настольный игра Vega Pover Tower - в этой игре собирается башня из деревянных брусков.
Брусочки излагаются горизонтально, по четыре штуки в ряд, чередуясь в двух направлениях - ряд вдоль, ряд поперек.
Игроки по-очереди вынимают бруски из нижних рядов и укладывают их на верх башни, причем делать это нужно одной рукой.
Задача участников - не повредить конструкцию!
Победа засчитывается тому игроку, чье прикосновение к башне было последним и башня устояла.
Приобрести настольную игру Vega Pover Tower можно на сайте интернет-магазина детских игрушек
Сделать заказ можно на сайте, добавив в корзину или позвонив по телефону, также можно заказать обратный звонок.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид | Развлекательные |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 9 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 9 |
| Жанр | Змагальні |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 1 до 8 |
| Количество деталей | 54 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 54 |
| Количество предметов в наборе | 54 |
| Количество участников | Від 1 до 8 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 9х30х9 см |
| Размеры упаковки | 9х30х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развлекательные |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |