
186 ₴
158,10 ₴
Яркий и творческий комплект, который подарит детям часы увлекательных занятий и множество идей для игры. Мягкая и пластичная масса легко принимает форму, позволяет моделировать детали и быстро восстанавливаться после деформации.
Преимущества набора:
Этот набор станет отличным подарком, вдохновляющим ребенка на творчество, поможет развиваться и получать радость от процесса создания. Простота в использовании и богатство возможностей делает его универсальным инструментом для раннего развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид | Наборы для лепки |
| Вид игрушки | Тісто |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество деталей | 6 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 |
| Комплект поставки | тісто для ліпки-6шт, комплект аксесуарів |
| Комплектация | тісто для ліпки-6шт, комплект аксесуарів |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 16х11х6 см |
| Размеры упаковки | 16х11х6 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |
| Язык | українська |