
38 ₴
32,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 45 |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Вага в упаковці, кг | 0,045 |
| Вага, г | 45 |
| Вес | 0,045 кг |
| Вид игрушки | Набір для пісочниці |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество деталей | 2 |
| Кількість деталей (шт.) | 2 |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х8х5 см |
| Размеры упаковки | 20х8х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,045 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |