
891 ₴
757,35 ₴
Игрушка "Танковые баталии ТехноК" - увлекательная динамическая настольная игра с ярким игровым полем. У каждой стороны есть большая пушка с металлическими шариками-снарядами и 4 танка.
Правила игры – очень простые. Нужно зарядить пушку двумя шариками-снарядами, прицелиться с помощью объектива и произвести выстрел. Выигрывает тот, кто первым собьет все танки противника.
Игрушка "Танковые баталии ТехноК" будет интересна детям и взрослым. Это также отличная возможность играть командами и устраивать турниры.
Игрушка для детей старше 5 лет. Игрушка "Танковые баталии ТехноК" - увлекательная динамическая настольная игра с ярким игровым полем. У каждой стороны есть большая пушка с металлическими шариками-снарядами и 4 танка.
Правила игры – очень простые. Нужно зарядить пушку двумя шариками-снарядами, прицелиться с помощью объектива и произвести выстрел. Выигрывает тот, кто первым собьет все танки противника.
Игрушка "Танковые баталии ТехноК" будет интересна детям и взрослым. Это также отличная возможность играть командами и устраивать турниры.
Игрушка для детей старше 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 9 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 55 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 4 |
| Комплект поставки | поле с 2 баштами, танки 10 шт, снаряди 16 шт |
| Комплектация | поле с 2 баштами, танки 10 шт, снаряди 16 шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 55х33х9 см |
| Размеры упаковки | 55х33х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Стратегии |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1,3 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |