
260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950.0 г |
| Вага товару | 0.155 |
| Вес товара | 0.155 |
| Вид | Транспорт |
| Вид творчества | Рисование |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 7.5 |
| Габарити: довжина | 16 |
| Габарити: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Емкость аккумулятора | 1000.0 мА /год |
| Жанр | Натюрморт |
| Количество цветов | 23 |
| Количетво цветов | 23 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1.0 шт. |
| Марка | Ford |
| Масштаб | 1:38 |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Материал | Металл/пластик |
| Наименование разновидности | Белый |
| Найменування різновиду | Білий |
| Напруга акумулятора | 9.6 В |
| Пол | Для мальчиков |
| Привод | 4WD |
| Радиус действия | 40.0 м |
| Размер | 40х40 см |
| Уровень сложности | 5 |
| Складність картини | 5 Зірок (Складний) |
| Сложность картины | 5 Звезд (Сложный) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Автомодель |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип игрушки | спорткари |
| Тип модели | Краулер |
| Тип мольберта | Детский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Частота керування іграшки | 2.4GHz |
| живлення радіоапартури | 2 батарейки типу АА (у комплект не входять) |
| Максимальная скорость | 10.0 км/год |