
177 ₴
150,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 40 |
| Комплект поставки | 9 карточек,двухстор. пазл |
| Комплектация | 9 карточек,двухстор. пазл |
| Кількість деталей (шт.) | 40 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х23х13 см |
| Размеры упаковки | 13х23х13 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |