
71 ₴
60,35 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Гравюри |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 1 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | 1 карточка-гравюра, пластик. штихель |
| Комплектация | 1 карточка-гравюра, пластик. штихель |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 29*21 см |
| Размеры | 29*21 см |
| Размеры упаковки | 22х32х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Гравюри |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |