
844 ₴
717,40 ₴
Набор для праздника Пиратская вечеринка (укр) VT6010-03
Набор для праздника Пиратская вечеринка украинская – это 90 минут увлекательного квеста по поиску сокровищ.
Каждый этап состоит из творческих и логических заданий, игр и испытаний.
На протяжении игры дети будут окутаны тайнами и загадками, что позволит им почувствовать себя настоящими пиратами.
В коробке вы найдёте весь необходимый реквизит для создания нужной атмосферы: декор для украшения дома и праздничного стола, пригласительные для гостей, атрибуты квеста.
Набор для праздника Пиратская вечеринка украинская и другие квест игры Вы можете купить в нашем интернет-магазине детских игрушек
Для более детального информирования свяжитесь с нашими менеджерами позвонив или написав нам.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 750 |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Вага в упаковці, кг | 0,75 |
| Вага, г | 750 |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 5 до 8 років |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 5 до 8 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | сценарій, запрошення-5шт, наліпки-34шт, карта скар |
| Комплектация | сценарій, запрошення-5шт, наліпки-34шт, карта скар |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | папір, картон, бавовна, пластик, комбіновані |
| Материалы | папір, картон, бавовна, пластик, комбіновані |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 28х33х10 см |
| Размеры упаковки | 28х33х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пірати |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,75 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |
| Язык | українська |