
1 046 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2110 |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория товара | Транспорт и техника |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 1 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 500 x 305 x 350 мм |
| Цвет | микс цветов |