
478 ₴
Конструктор Денди 2 Юника
Конструктор Денди-2, арт. 71290 от украинского бренда Юника - это увлекательная игрушка, которая не только развивает пространственное воображение и моторику рук, но и вдохновляет детей на создание разнообразных конструкций. С этим набором дети могут строить не только поезда, домики, и машины, но и воплощать свои фантазии в жизнь, создавая гаражи, животных, роботов и многое другое.
Набор включает в себя 102 пластиковые детали, включая колеса с резиновыми шинами и наклейки, добавляющие интересные детали к создаваемым моделям. Универсальность деталей позволяет детям экспериментировать с различными вариантами сборки, стимулируя их креативность и логическое мышление.
Этот конструктор не только привлекателен своим стильным дизайном и яркими цветами, но и безопасен для детей. Гипоаллергенные материалы обеспечивают безопасную игру, а продуманное содержание набора вдохновляет маленьких строителей на новые творческие идеи.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид | Конструкторы |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 33 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 33 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 102 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 30 |
| Кількість деталей (шт.) | 102 |
| Количество предметов в наборе | 102 |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 15х15х33 см |
| Размеры упаковки | 15х15х33 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |