

1 225 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 2 |
| Вес | 2 |
| Вес товара | 2 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота упаковки | 120.0 мм |
| Габарити: висота | 27 |
| Габарити: довжина | 71 |
| Габарити: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 27 |
| Габариты: длина | 71 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Длина упаковки | 715.0 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Материал изделия | Метал + пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 71 x 12 x 27 см |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |
| Цвет | Разноцветный |