



1 608 ₴
Конструктор блочный №7 540 элементов
Этот классический набор конструктора представляет собой яркий комплект из 540 разнообразных деталей, который станет прекрасным развлечением для вашего ребенка. Он поможет не только весело провести время, но и развить мелкую моторику ручек.
В наборе есть разноцветные пластмассовые блоки, а также каркасные элементы и колеса, с помощью которых можно собрать несколько забавных машинок. Этот конструктор дает возможность создать целый город с домами, улицами и организовать транспортное движение. Ваш малыш сможет воплотить свои фантазии и представить себя настоящим архитектором или инженером, создавая уникальные конструкции
Размер: 24*72*83 см.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 3500 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Вага в упаковці, кг | 3,5 |
| Вага, г | 3500 |
| Вес | 3,5 кг |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 75 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 75 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 540 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Кількість деталей (шт.) | 540 |
| Количество предметов в наборе | 540 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 75х23х23 см |
| Размеры упаковки | 75х23х23 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 3,5 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |