

232 ₴
197,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Годинники |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х30х5 см |
| Размеры упаковки | 26х30х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |