
433 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория товара | Транспорт и техника |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 9 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 20*50*30 см |