




97 ₴
82,45 ₴
Машинка Орион М1 — стильная и веселая игрушка, которая привлекает своим дизайном и дарит много времени для игры. Она создана для развития воображения и мелкой моторики во время подвижных сюжетных игр.
Машинка Орион М1 сочетает в себе простоту, приятный внешний вид и практичность — отличный выбор для игр в комнате, детском саду или в поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Вантажівка |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 56 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 17*9*11 см |
| Размеры | 17*9*11 см |
| Размеры упаковки | 17х9х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Грузовик |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |