
578 ₴
e="text-align:center">Игрушка Конструктор ТехноК джунгли Техн.3763</strong>
Игрушка Конструктор ТехноК - в этой игре ребенку необходимо объединить шестерни, пластины-пазлы, фигурки зверей, пальмы и другие элементы конструктора, он получит увлекательную конструкцию, которой очень интересно играть.
Конструктор является не только интересным, но и полезным: прокручивая шестерни, ребенок заставляет двигаться игрушечных зверей и изучает при этом отдельные физические явления, а также законы механики.
Детали изготовлены из высококачественной нетоксичной пластмассы без запаха.
Купить Игрушка Конструктор ТехноК можно в нашем интернет-магазине детских игрушек. Производитель может менять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 39 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 39 |
| Жанр | Развивающие |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 118 |
| Кількість деталей (шт.) | 118 |
| Количество предметов в наборе | 118 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 39х32х7 см |
| Размеры упаковки | 39х32х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Абстракції |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |