
475 ₴
Конструктор Африка Технок 3756an>trong>
Конструктор "Африка" - это увлекательный набор, состоящий из 103 ярких деталей, среди которых пластмассовые шестерни, пазловые пластины, фигурки зверей и деревьев, а также другие оригинальные компоненты. Этот конструктор трансформируется в увлекательную модель, где подвижные игрушечные жители джунглей и тропические растения из пластмассы делают игру еще интереснее.
Игрушка изготовлена из прочных и качественных материалов, не имеющих запаха и не содержащих вредных составляющих. Она обещает высокое качество и безопасность для детей, позволяя им не только творить увлекательные конструкции, но и наслаждаться креативностью и безопасностью игры.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 103 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 850 |
| Вес (кг) | 0,85 |
| Вага в упаковці, кг | 0,85 |
| Вага, г | 850 |
| Вес | 0,85 кг |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Кількість деталей (шт.) | 103 |
| Количество предметов в наборе | 103 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х19х18 см |
| Размеры упаковки | 26х19х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | валіза |
| Цвет | 0,85 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |