
897 ₴
762,45 ₴
Настольная спортивно-экономическая игра Футбольный клуб Ост.0963
Футбольный клуб - это спортивно-экономическая игра, где каждый из участников имеет возможность развивать свою команду, совершенствуя стадион, магазин атрибутики, тренерский штаб, покупать футболистов и проводить дружеские матчи.
Комплектация: игровой планшет - 4 шт., информационный планшет, карточки футболистов - 100 шт., фишки футболистов - 100 шт., карточки команд 12 шт., деньги, фишки тренировки, маркеры характеристик, маркеры результатов, кубик.
Купить настольную игру Футбольный клуб можно в нашем интернет-магазине детских игрушек.
Для получения более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами, позвонив или написав нам, также Вы можете заказать Обратный звонок.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1100 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 8 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 32 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32х32х8 см |
| Размеры упаковки | 32х32х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1,1 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |
| Язык | українська |