


490 ₴
416,50 ₴
Напряженная и динамичная игра о преследованиях, хитрых ходах и неожиданных поворотах. Каждый раунд приносит новые возможности для уловок и командной работы: кто сумеет перехитрить противника — закон или хаос?
Полицейский и бандит совмещает простые правила с богатством тактических решений. Роли меняют подход к игре: одни мыслят стратегически, другие — импульсивно, но обоим приходится адаптироваться к действиям оппонента.
Идеальный выбор для тех, кто любит острые ощущения, планирование ходов вперед и живое общение за игровым столом. Игра легко вводится, но долго держит интерес благодаря глубине принятия решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | основа-1шт, будинок-4шт, машинка-6шт, герой-1шт |
| Комплектация | основа-1шт, будинок-4шт, машинка-6шт, герой-1шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 25х7х25 см |
| Размеры упаковки | 25х7х25 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |