
574 ₴
Кукла Hayley шарнирная с аксессуарами одежда обувь HB878-1
Кукла оснащена шарнирными соединениями, позволяющими ей принимать различные позы. В комплект входят дополнительные наряды, обувь и аксессуары, что позволяет ребенку проявлять фантазию и развивать творческие способности.
Характеристики:
Высота куклы: 29 см
Материалы: пластик, текстиль
Комплектация: кукла, сменная одежда, обувь, аксессуары
Упаковка: картонная коробка размером 33×26×7 см
Возраст: от 3 лет
Преимущества:
Шарнирные соединения для подвижности
Разнообразие аксессуаров для игры
Развитие мелкой моторики и воображения
Эта кукла станет прекрасным дополнением к коллекции игрушек и подарит множество часов увлекательной игры.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Размер | 33х26х7 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |