
468 ₴
397,80 ₴
Шахматы магнитные 3 в 1 QX6720
Шахматы магнитные 3 в 1 QX6720 — это многофункциональный набор настольных игр, который объединяет в себе три популярных игры: шахматы, шашки и нарды. Вот более подробное описание его характеристик и преимуществ:
Шахматы магнитные 3 в 1 QX6720 — это не просто игрушка, а целый набор интеллектуальных развлечений. Он подходит для всех возрастов и может стать отличным подарком как для новичков, так и для опытных игроков.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х24х3 см |
| Размеры упаковки | 27х24х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки/Нарди |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |